• 12 сентября 2018, среда
  • Новосибирск, КБК FRONT Office, ул. Шевченко, 15 (цокольный этаж)

Интенсив "Финансовая поддержка бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
с 17:00 12 сентября до 22:00 13 сентября 2018
Новосибирск
КБК FRONT Office, ул. Шевченко, 15 (цокольный этаж)

Главная цель обучающего семинара-интенсива — содействие профессиональному росту кадров субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, повышению компетенций в сфере привлечения финансовых средств для развития МиСП.

Семинар даст ответы на такие актуальные вопросы: "Где найти инвестирование на реализацию бизес проектов, а также в сфере инноваций и IT&?", "Каким способом можно уменьшить плату за налоги и можно ли вообще?", "Как разобраться обычному человеку в бухгалтерском учете и что туда входит?", "Как льготные условия для МиСП предоставляют банки?" и многие другие волнующие вас вопросы получат  ответы на интенсиве по финансовой поддержке уже 12-13 сентября!

Семинар предназначен для владельцев малого и среднего бизнеса, практикующих специалистов и фрилансеров. Участие бесплатное. 

Обучающий семинар направлен на содействие профессиональному росту кадров субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, повышению компетенций в заявленных профессиональных сферах. 

Признанные эксперты-практики Новосибирска расскажут простыми словами о таких сложных вещах, как основы бухгалтерского и налогового учета, взаимодействие с банковской системой, поддержка федеральных и региональных институтов развития и т. д. 

Организаторы семинара: ГУП НСО «НОЦРПП», Центр поддержки предпринимательства НСО. 
Оператор семинара: Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». 

Контактная информация: frontofficeclub@gmail.com, тел.: +7 (953)-785-9936

Актуальная информация и новости мероприятия в аккаунте в Instagram.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше