• 17 января 2017, вторник
  • Новосибирск, КБК FRONT office г.Новосибирск, ул.Шевченко, 15

Семинар "Доставляя счастье себе и клиентам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2656 дней назад
17 января 2017, начало в 18:30
Новосибирск
КБК FRONT office г.Новосибирск, ул.Шевченко, 15

Что делать, если любимое дело перестало приносить удовольствие❓ Как перестать жить надеждой на лучшее будущее и действовать здесь и сейчас❓ Ответы на эти и подобные вопросы вы сможете найти на нашем первом в этом году семинаре "Доставляя счастье себе и клиентам"

Спикером выступит Евгений Гришаков - основатель сети КвестХауз, бывший совладелец сети хостелов Достоевский и давний друг нашего проекта.

"Я сам прошел через все эти проблемы. Сам начинал и бросал новые проекты, пока не нашел "то самое". Об этом тернистом пути я бы и хотел рассказать".

�Цель мастер класса: помочь найти ту деятельность, выбрать сферу, которую вы будете ценить и любить всей душой, разобраться с понятием "счастье" и попытаться найти его.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше