• 8 декабря 2016, четверг
  • Новосибирск, ул. Добролюбова, 2а

Конгресс "Молодые миллионеры Сибири"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2668 дней назад
с 10:00 8 декабря до 0:00 9 декабря 2016
Новосибирск
ул. Добролюбова, 2а

Конгресс "Молодые миллионеры Сибири" — имиджевое событие федерального значения, способствующее формированию предпринимательской среды в регионе.

Мы формируем деловую программу в рамках Концепци 5 «И» — это Инфраструктура поддержки, Институты развития, концентрация Интеллекта,  доступные Инвестиции, передовые Инновации.

Наши спикеры погрузят участников в поток новых идей и впечатлений, обеспечат доступ к актуальной и передовой информации, которая способна привести участников Конгресса к собственному Инсайту.

Инсайт – озарение,  интеллектуальное явление,  суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.

Вас ждут знакомства с руководителями и предпринимателями, которых сложно встретить  в повседневной жизни, активный нетворкинг, погружение в деловую игру, новые технологии для ведения собственного бизнеса, выступления федеральных экспертов и действующих бизнес-практиков.

Бизнес тематика: Биотехнологии, геймификация,  дизайн-мышление, SCRUM,  big data, SMM, другое

Личностная тематика:  Философия Iron man,  энергия  успеха,   личная эффективность.

К участию в Конгрессе приглашены представители предпринимательских сообществ регионов Сибири -   микро, малый и средний бизнес, нацеленный на развитие и внедрение новых, передовых технологий. Мы объединим усилия, чтобы создать яркий и уникальный ивент  для  сотен молодых людей, которые каждый день ищут новые идеи для собственного бизнес-прорыва.

 

Результаты 2012-2015:

  • Конгресс “Молодые миллионеры Сибири”, пройдет в пятый раз на территории Новосибирска.
  • Более двух тысяч участников.
  • 50 номинантов федерального конкурса  “Молодой предприниматель России”.
  • 3-Всероссийских победителя.
  • Более 150 экспертов в сфере управления проектами и действующими бизнес-практиками.
  • Медийный резонанс, публикации в Эксперт-Сибирь, Континент Сибирь, НГС.

Организаторы Конгресса: Министерство образования и науки Российской Федерации, ФАДМ "Росмолодежь", федеральная программа «Ты-предприниматель», федеральное Сообщество молодых предпринимателей, Правительство Новосибирской области, «Фонд развития интернет инициатив», клуб бизнес коммуникаций FRONT Office.

Контактная информация:

frontofficeclub@gmail.com, тел.: 381-70-19

Борисов Сергей – исполнительный директор Конгресса, тел. +7 (965) 820-30-40

Некрасова Анна – программный директор Конгресса, тел. +7 (913) 952-07-86

Лысенко Полина – технический директор Конгресса, тел. +7 (913) 204-11-79.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше