• 18 октября 2016, вторник
  • Новосибирск, ул.Шевченко, 15

Как продлить жизненное время лидера?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
18 октября 2016 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
ул.Шевченко, 15

Как сохранить свое здоровье сегодня и продлить его как можно дольше? Об этом и многом другом поговорим 18 октября во Фронт Офисе.

Осень — это не только унылая пора, очей очарованье, это еще и пора дождей, холодных ветров, а значит и вирусов и простуд. Как сохранить свое здоровье сегодня и продлить его как можно дольше? Об этом и многом другом поговорим 18 октября во Фронт Офисе.

В гостях Фронта
Казначеев Сергей Влаильевич — доктор медицинских наук, профессор кафедры физического образования и рекреации Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, академик Западно-сибирского отделения Международной славянской академии. И он знает как продлить твое время, лидер�

Для кого
Полезно всем и каждому от мала до велика, а тем, кто заботится о своем здоровье и хочет делать это правильно, полезно будет вдвойне✌.

Когда и где
18 октября в 17:30 во FRONT Office (ул. Шевченко, 15) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше