Анонс новых мероприятий по развитию бизнеса

Для всех предпринимателей КБК FRONT проводит полезные семинары, мастер-классы, конференции, форумы. Всё, что помогает развивать и масштабировать свой бизнес. Мы привлекаем только профессионалов в качестве спикеров. Одна из наших задач и особенностей — это дать необходимый инструмент и предоставить площадку для нетворкинга.

Бизнес 12+

Время пришло! Мы объявляем набор на образовательную программу для стартаперов "Сибирское лидерство — стратегия развития".

Всего за неделю наши эксперты раскажут, как развивать свой Startup из Сибири и как масштабировать его на весь мир.

С 21 по 30 октября пройдет образовательная и деловая программа проекта. Принять участие может любой житель нашей области и не только, если у него есть бизнес-идея или стартап.

Есть лишь одно  существенное ограничение — мест всего 15.
Старт проекта для участников, прошедших отбор, пройдет состоится в Центре содействия и развитию предпринимательства Новосибирской области «Мой бизнес» 21 октября 2020 года.


Проект «Сибирское лидерство – стратегия развития» направлен на объединение на одной площадке молодых предпринимателей, общественных деятелей и ученых, членов студенческих объединений и клубов, органов студенческого самоуправления.
Отбор участников осуществляется на открытой конкурсной основе, финалисты пройдут ускоренную образовательную программу, после чего смогут получить «Удостоверения о повышении квалификации» установленного образца.
В 2020 году финалистов проекта ждет 72-х часовая образовательная программа на тему: «Управление проектами на международном рынке» в рамках которой вы сможете познакомится с темами:
•    Основы межкультурной коммуникации; 
•    Тренды;
•    Меры господдержки в разных странах;
•    Юридические и банковские особенности взаимодействия;
•    Привлечение инвестиций в проект;
•    Стратегии выхода на рынок, развитие через сети и через франчайзинг;
•    Особенности удаленной работы

И многое другое. 
В рамках 8-дневной образовательной и деловой программы пройдут мастер-классы, экскурсии, нетворкинг, семинары под руководством Федеральных и региональных экспертов.

По итогам прохождения программы финалисты проекта смогут презентовать свои проекты и получить консультационную поддержку от экспертов проекта в рамках «Demo-day», который пройдёт в заключительный день деловой программы. В этом году основной темой является развитие участников проекта является внешнеэкономичекая деятельность.
Приглашенные эксперты познакомят участников с особенностями работы на международных рынка, расскажут, как настроить экспорт в Азию и Европу, выделят ключевые отличия между данными рынками, поделятся лайфхаками, как работать в условиях ограничений, связанных с пандемией. Также спикеры расскажу о доступных мерах поддержки для предпринимателей и как упаковать проект, чтобы он был готов к экспорту. 


Успей зарегистрироваться до 15 октября: https://myrosmol.ru/event/50740 

 

 
 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 октября 2020 в 11:20

Новосибирск
Шевченко, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов